office@ctrust.org8 800 333-66-48 - звонок по России бесплатный +7 812 670-99-55

Таможенное оформление грузов

  • Проводим расчёт таможенных платежей;
  • Определяем коды ТН ВЭД;

Таможенное оформление и сертификация грузов

Таможенное оформление товаров и перевозок грузов – комплексный процесс, требующий от брокера глубоких знаний законодательства, скрупулезного подхода к декларированию и сертификации грузов. Компания Контраст реализует комплекс этих мер и осуществляет профессиональное сопровождение на всех этапах взаимодействия с таможенными органами.

Помимо декларирования, таможенной сертификации грузов и общения с уполномоченными органами СЗТУ, мы предлагаем решения для оптимизации логистики Вашего груза, юридическую поддержку при обжаловании заключений таможенных органов и в судебных спорах.

Растаможка грузов – это многопрофильная задача, реализация которой возможна несколькими путями. И наша цель – предложить Вам наиболее эффективный способ решения оформления грузов и перевозок в Петербурге.

Стоимость таможенного оформления товаров зависит от множества факторов. Чтобы не вводить Вас в заблуждение усредненными цифрами, мы предлагаем оставить Вашу заявку в верхней панели сайта. Наш менеджер в кратчайшие сроки свяжется с Вами. Быстрота, точность таможенного оформления товаров, сборных или негабаритных грузов и их перевозок, а также открытость в общении с клиентами является нашим приоритетом.

Работаем с грузами

Специалисты "Контраст" имеют богатый опыт таможенного декларирования и готовы оказать услуги по оформлению грузов и перевозок широкой направленности. Мы, как таможенный брокер обеспечиваем своевременное беспрепятственное прохождение через таможенные границы Российской Федерации самых разных товаров (товары для строительства, ремонта, отделки, косметологии, общественного питания и многих других сфер).

Менеджеры компании проведут оформление сборных и негабаритных грузов, руководствуясь профессиональной этикой и ответственностью перед клиентами. Наш опыт позволяет предлагать эффективные решения для импортеров и экспортеров нестандартных товаров.

…и другие. Наши специалисты имеют опыт таможенного декларирования и сертификации грузов разных типов.

Таможни

  • Балтийская;
  • Санкт-Петербургская;
  • Пулковская;
  • Московская областная;
  • Шереметьевская;
  • Домодедовская таможня;
  • Кингисеппская.
  • Новороссийская;

Оперативное таможенное оформление в Санкт-Петербурге товаров, грузов и перевозок происходит на территории Северо-Западного Таможенного Управления, в состав которого входят несколько уполномоченных учреждений, выполняющих надзор за многопрофильными грузами, транспортируемыми различными способами.

К примеру, таможенное оформление перевозок, осуществленных по морю, производится на постах Балтийской таможни. Таможенное оформление товара, доставляемого авиатранспортом, проводится на постах Пулковской таможни. Это оптимальное решение для срочных поставок. Таможенное оформление товаров, перевозимых многотоннажными фурами, проходит через Санкт-Петербургскую таможню. Автоперевозки – это эффективное решение для доставки грузов на небольшие расстояния.

Занимаемся декларированием на всех таможнях РФ

Занимаемся декларированием на всех таможнях РФ
Мы обеспечиваем беспрепятственное прохождение через таможенные границы Российской Федерации самых разных товаров (товары для строительства, ремонта, отделки, косметологии, общественного питания и многих других сфер).

Оплачиваем необходимые налоги и сборы.

100% гарантия заявленной ставки на таможенное оформление. Если мы подтвердили ставку — мы ее никогда не поменяем.