office@ctrust.org8 800 333-66-48 - звонок по России бесплатный +7 812 670-99-55

Решение министерства относительно запрета на вылов рыбных пород судам

В связи с ужесточение прохождения таможенного оформления и выдачи разрешений для начала вылова рыбных пород на территории России, заместитель министра сельского хозяйства г-н И. Шестаков созвал специальное заседание. Основной целью было обсудить решение министерства относительно запрета на вылов рыбных пород судам, которые не прошли таможенное оформление.

Во избежание трудностей и проблем с так называемыми "незаходными" суднами, до принятия данного закона в силу, будет проведена обширная амнистия, а также будет предоставлена дополнительная возможность владельцам судов и рыболовных лодок провести таможенное оформление движимого имущества.

Грамотное оформление любого прибывшего судна или груза позволяет в дальнейшем избежать многочисленных проблем с законом. Однако самостоятельно провести таможенное оформление не так уж и легко. Таможенный представитель "Траст Консалтинг" поможет избежать проблем с законодательством и проверяющими структурами, полностью взяв таможенное оформление любых грузов на себя.

Cписок новостей