office@ctrust.org8 800 333-66-48 - звонок по России бесплатный +7 812 670-99-55

Контрастчемпион!

10 ноября команда «Контраст» завоевала долгожданный кубок «Спортинг Лиги», обыграв в финальном матче команду «Цикорич» со счетом 4:1!
Наши игроки «провели игру тактически грамотно и сполна воспользовался представившимися моментами. К середине второго тайма коллектив фактически предопределил исход встречи, доведя счет до 3:0, а в оставшееся время не оставил сопернику ни единого шанса».
Комментарий капитана команды Олега Рахматуллина:
«Игра была интересной и тяжелой, просто мы сегодня настроились так, как должны были настроиться. Сегодня наши бойцы заслужили и хлеба, и зрелищ. Кому-то снится цветной сон, а кому-то – черно-белый. Нам сегодня приснился цветной, чему мы очень рады. Мне жаль «Цикорич», так как играли мы одинаково, и они также заслуживали первого места. Я думаю, что у них есть шанс в следующем сезоне выиграть второй дивизион. Мне кажется, что «Цикорич» еще до матча положил золотые медали себе в карман. А мы вышли на матч как на последний бой».





Тем временем, после сложнейшего поединка с командой «Восход», наши футболисты вышли в полуфинал «Транспортной лиги». Победитель полуфинальной игры определится сегодня.

Cписок новостей