office@ctrust.org8 800 333-66-48 - звонок по России бесплатный +7 812 670-99-55

Контраст на выставке Transrussia 2012

С 24 по 27 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» проходила выставка Transrussia 2012 – крупнейшее в России событие в сфере транспорта и логистики, которое ежегодно посещают более 15 000 специалистов. Мы также решили присоединиться к этому мероприятию и представили стенд «Траст Консалтинг» – это была первая публичная презентация нашего нового фирменного стиля, который привлек посетителей своей простотой и яркостью.



Сама атмосфера выставки располагала к открытому и активному взаимодействию. Поэтому нам удалось плодотворно поработать с посетителями нашего стенда – клиентами и партнерами, изучить конкурентную среду, новинки рынка транспорта и логистики. Анализируя свою работу, мы поняли, что можем эффективно действовать не только в стандартных условиях офиса, но и в иной, динамичной среде, где от каждого требуется максимум активности, сосредоточенности и знаний своего продукта.



Судя по первым итогам выставки, она станет для нас действительно результативной. Со своими задачами мы справились отлично и уже планируем свое участие в Transrussia 2013!

Cписок новостей