office@ctrust.org8 800 333-66-48 - звонок по России бесплатный +7 812 670-99-55

Наш стенд на Transrussia 2012

Приглашаем вас посетить наш стенд на международной выставке по транспорту и логистике Transrussia 2012, которая пройдет в Москве с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Стенд будет расположен в павильоне 2.3 под номером C 212.

На выставке вы сможете подробно ознакомиться с нашими услугами в сфере таможенного оформления и логистики, узнать о новых возможностях нашей компании, в числе которых: полноценное осуществление железнодорожных перевозок по России и зарубежным странам, комплексная юридическая поддержка в сфере ВЭД и другие полезные опции для развития вашего бизнеса. Помимо этого, вы увидите Контраст в новом ярком фирменном стиле, который, мы надеемся, вам понравится.
Для того, чтобы принять участие в выставке, вы можете получить пригласительный билет на сайте Transrussia, пройдя предварительную регистрацию. Также мы готовы отправить вам билет на выставку почтой или с курьером.

* Сотрудники нашей компании будут работать на стенде в течение всей выставки, поэтому вы можете пообщаться с нами в удобное для вас время. Вы также можете предварительно договориться с нами о встрече, чтобы наше общение было более эффективным.

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Cписок новостей